Новости Новости компании

27 Апреля 2016

За сколько можно арендовать домик в Подмосковье на лето

В преддверии наступления периода отпусков подмосковный рынке аренды загородных домов предлагает более 2000 объектов. Как и в прошлые годы, арендная плата на лето увеличится примерно вдвое по сравнению с остальными месяцами года. Однако дешевые варианты есть.

Снять домик на лето в Московской области можно даже за 10000 в месяц. Это, разумеется, будет не комфортабельная вилла на Истринском водохранилище, а скромная дача без отопления и канализации с колонкой во дворе. Такой дачный каркасно-щитовой домик на участке можно арендовать, например в Ногинском районе на период с мая по октябрь.

Тем, кто нужен просторный коттедж со всеми современными удобствами и декорированным приусадебным участком, должен рассчитывать на арендную ставку в пределах 120000 рублей в месяц. Более скромный дом менее требовательные арендаторы могут найти и за более демократичную плату – от 50 тыс. до 70 тыс. рублей ежемесячно. Правда, в данном случае нужно сильно поторопиться. Поскольку количество таких предложений весьма и весьма ограничено и очень сильно отстает от спроса.

Самый дорогое лето в Подмосковье можно провести в домах, которые располагаются на Рублево-Успенском, Новорижском и Киевском шоссе. Например, в Барвихе арендовать коттедж на летние месяцы можно по цене от миллиона за месяц. Арендные ставки в этом месте достигают 1,8 миллиона рублей.


Возврат к списку